Kann man den Zeitthermostat/Thermostat mit einem GSM-Fernwirkmodul Artikel 01942 steuern?

Nein, man kann das GSM-Fernwirkmodul Artikel 01942 nicht verwenden, um das Radioclima-System zu verwalten.