Kann man ein Ballastgewicht für fluoreszierende Neon-Leitungen mit dem By-me-System dimmern?

Ja, es reicht ein Anschluss an die Kontakte eines Stellers für Ballastgewichte eines DIN-Barrens (Zentrale) Typ Art. 01856, 01975, 01976.