Wenn in einem ON-LINE System die Gesprächsanruffunktion zu Telefonen, DECT oder Piepsern verlangt wird, welche Geräte muss ich vorsehen?

Man muss nur einen Telefonkoppler Art. 02093 vorsehen. Das System ist nur mit den Systemen DECT und Piepsern kompatibel, die das Übertragungsprotokoll ESPA 4.4.4. verwenden.