En un sistema ON-LINE, si se solicita la función de llamada con conversación hacia teléfonos, DECT o Buscapersonas, ¿qué dispositivos debo prever?

Es suficiente prever en el sistema al menos un dispositivo Acoplador Telefónico art. 02093. El sistema es compatible solo con sistemas DECT y Buscapersonas que utilicen el protocolo de transmisión ESPA 4.4.4.