¿Las lámparas de emergencia 02660 deben introducirse en un grupo del sistema By-me para que funcionen?

No, las lámparas de emergencia 02660 se pueden cablear de forma tradicional y funcionan sin emplear la central By-me. Solo si se utiliza la correspondiente interfaz art. 01846 hay que configurar la lámpara en un grupo del sistema By-me.