Cordone multi 50/125 SC/LC OM3 dplx 2m - 03114.SC.LC

Pdf
03114.SC.LC

Net Safe / Ottico / Cordoni permutazione

Cordone multi 50/125 SC/LC OM3 dplx 2m
Cordone di permutazione SC a LC, cavo in fibra ottica multimodale 50/125 µm OM3, guaina in LSZH - 2 m

Prezzo
€ 49,79 (NR 1) listino 18.00 (iva esclusa)

Stato prodotto
3 - Prod. gestito

Gruppo
materiale d’installazione per reti di comunicazione dnt/fnt
Classe
cavo patch a fibre ottiche
Tipo di fibra
multimode 50/125
Categoria
OM3
Numero di fibre
2
Tipo di cavo
Duplex
Lunghezza
2 m
Tipo di connettore collegamento 1
SC
Tipo di connettore collegamento 2
LC
Esecuzione APC
No
Colore del rivestimento
blu
Manicotto anti-piegatura
inserito
Resistente alla fiamma
no
Senza alogeni secondo EN 60754-1/2
No
Q.tà minima ordine: 1 NR

Barcode

Barcode Qty 1 NR
8007352559851
1 NR
19,5x18x1 [cm]
33,9 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352559868
10 NR
31x24,8x8,7 [cm]
468,4 [g]

Non hai trovato la risposta che cercavi?

Fai una domanda

Condividi

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar si riserva il diritto di modificare in ogni momento e senza preavviso le caratteristiche dei prodotti riportati. L'installazione deve essere effettuata da personale qualificato con l'osservanza delle disposizioni regolanti l'installazione del materiale elettrico in vigore nel paese dove i prodotti sono installati. Per le condizioni di utilizzo delle informazioni presenti sulla scheda prodotto vedere Condizioni di utilizzo.