Multi LWL-Steckdose 50/125 LC Next - 20351.LC.N

Pdf
20351.LC.N

NetSafe / Optisch- / Steckdosen für F.O.

Multi LWL-Steckdose 50/125 LC Next
Faseroptik-Steckdose Multimodal 50/125 µm, mit Adapter Typ LC duplex, Next

Produktstatus
3 - Aktif

Gruppe
Installationsmaterial Kommunikationsnetz
Klasse
LWL-Kupplung
Suitable for type of fibre
Multi mode
Type of connector connection 1
LC-Duplex
Type of connector connection 2
LC-Duplex
Type of fastening
Engage (snap)
Colour
Other
Mindestbestellmenge: 10 NR

Barcode

Barcode Qty 1 NR
8007352561175
1 NR
4,1x2,8x5,3 [cm]
13 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352561182
10 NR
14,4x9x6 [cm]
165,9 [g]

Haben Sie nicht die Antwort gefunden, die Sie gesucht haben?

Stellen Sie eine Frage

Teilen

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar behält sich das Recht vor, jederzeit und ohne Vorankündigung die Merkmale der gemeldeten Produkte zu ändern. Die Installation muss durch Fachpersonal gemäß den im Anwendungsland des Geräts geltenden Vorschriften zur Installation elektrischen Materials erfolgen. Für die Nutzungsbedingungen der im Produktblatt enthaltenen Informationen verweisen wir auf Nutzungsbedingungen.