Kann ich in ein bidirektionales System einen Thermostat 01915 integrieren?

Nein, der Thermostat 01915 hat keine bidirektionale Basis, er kann nur in ein monodirektionales System integriert werden (siehe Übertragungsmodul Art. 01921).