Müssen die Notleuchten 02660 in eine Gruppe eingefügt werden, um zu funktionieren?

Nein, die Notleuchten 02660 können auf traditionelle Weise verkabelt werden und funktionieren, ohne den Einsatz des By-me-Steuergeräts. Nur wenn die entsprechende Schnittstelle Art. 01846 verwendet wird, muss die Leuchte in einer Gruppe des By-me-Systems konfiguriert werden.