Cordon mono 9/125 SC/LC OS2 dplx 2m - 03113.SC.LC

Pdf
03113.SC.LC

NetSafe / Optique / Cordon de permutation

Cordon mono 9/125 SC/LC OS2 dplx 2m
Cordon de permutation de SC/APC à LC/APC, câble en fibre optique monomode 9/125 µm OS2 duplex, gaine en LSZH - 2 m

État Produit
3 - Actif

Class group
Installation de réseaux de communication
Class
Câble de brassage à fibres optiques
Type de fibre
monomode
Catégorie
OS2
Nombre de fibres
2
Type de câble
duplex
Longueur
2 m
Type de connecteur raccordement 1
SC
Type de connecteur raccordement 2
LC
Finition APC
Oui
Couleur de la gaine
jaune
Douille de protection contre le ployage
enfiché
Ignifugé
non
Sans halogène selon EN 60754-1/2
No
Q.té minimum commande: 1 NR

Code barre

Barcode Qty 1 NR
8007352559738
1 NR
19,5x18x1 [cm]
33,1 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352559745
10 NR
31x24,8x8,7 [cm]
468,3 [g]

Vous n’avez pas trouvé la réponse que vous cherchiez ?

Poser une question

Partagez

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar se réserve le droit de modifier les caractéristiques des produits à tout moment et sans préavis. L'installation doit être confiée à des techniciens qualifiés et exécutée conformément aux dispositions qui régissent l'installation du matériel électrique en vigueur dans le pays concerné. Pour les conditions d'utilisation des informations données sur la fiche produit, consulter Conditions d'utilisation.