Cordon multi 50/125 SC/LC OM3 dplx 2m - 03114.SC.LC

Pdf
03114.SC.LC

NetSafe / Optique / Cordon de permutation

Cordon multi 50/125 SC/LC OM3 dplx 2m
Cordon de permutation de SC à LC, câble en fibre optique multimode 50/125 µm OM3, gaine en LSZH - 2 m

État Produit
3 - Actif

Class group
Installation de réseaux de communication
Class
Câble de brassage à fibres optiques
Fibre type
Multi mode 50/125
Category
OM3
Number of fibres
2
Cable type
Duplex
Length
2 m
Type of connector connection 1
SC
Type of connector connection 2
LC
Colour outer sheath
Blue
Anti-kink sleeve
Put-on
Flame retardant
No
Halogen free (according to EN 60754-1/2)
No
Q.té minimum commande: 1 NR

Code barre

Barcode Qty 1 NR
8007352559851
1 NR
19,5x18x1 [cm]
33,9 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352559868
10 NR
31x24,8x8,7 [cm]
468,4 [g]

Vous n’avez pas trouvé la réponse que vous cherchiez ?

Poser une question

Partagez

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar se réserve le droit de modifier les caractéristiques des produits à tout moment et sans préavis. L'installation doit être confiée à des techniciens qualifiés et exécutée conformément aux dispositions qui régissent l'installation du matériel électrique en vigueur dans le pays concerné. Pour les conditions d'utilisation des informations données sur la fiche produit, consulter Conditions d'utilisation.