Prise fibre optique multi 50/125 LC blan - 19351.LC.B

Pdf
19351.LC.B

NetSafe / Optique / Prises de signal F.O.

Prise fibre optique multi 50/125 LC blan
Prise fibre optique multimodale 50/125 µm avec adaptateur type LC duplex, blanc

État Produit
3 - Actif

Class group
Installation de réseaux de communication
Class
Coupleur de fibre optique
Adapté au type de fibre
multimode
Type de connecteur raccordement 1
LC-Duplex
Type de connecteur raccordement 2
LC-Duplex
Type de fixation
encliqueter
Couleur
autre
Q.té minimum commande: 10 NR

Code barre

Barcode Qty 1 NR
8007352560789
1 NR
4,1x2,8x5,3 [cm]
13,2 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352560796
10 NR
14,4x9x6 [cm]
167,5 [g]

Vous n’avez pas trouvé la réponse que vous cherchiez ?

Poser une question

Partagez

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar se réserve le droit de modifier les caractéristiques des produits à tout moment et sans préavis. L'installation doit être confiée à des techniciens qualifiés et exécutée conformément aux dispositions qui régissent l'installation du matériel électrique en vigueur dans le pays concerné. Pour les conditions d'utilisation des informations données sur la fiche produit, consulter Conditions d'utilisation.