Connettore fibra ottica mono 9/125 SC - 03103.SC

Pdf
03103.SC

Net Safe / Ottico / Prese di segnale F.O.

Connettore fibra ottica mono 9/125 SC
Connettore per cavo in fibra ottica monomodale 9/125 µm, tipo SC/APC preterminato

Prezzo
€ 45,08 (NR 1) listino 18.00 (iva esclusa)

Stato prodotto
3 - Prod. gestito

Istruzioni, Manuali, Documentazione

Gruppo
materiale d’installazione per reti di comunicazione dnt/fnt
Classe
Connettore per fibra ottica
Tipologia
connettore (plug)
Adatto per tipo di fibra
singlemode
Tipo di connettore
SC
Esecuzione APC
Tipo di collegamento
crimpare
Colore
altri
Q.tà minima ordine: 1 NR

Barcode

Barcode Qty 1 NR
8007352559578
1 NR
8,5x6x1 [cm]
4,1 [g]
Barcode Qty 50 NR
8007352559585
50 NR
24,4x13,9x10,1 [cm]
289,3 [g]

Non hai trovato la risposta che cercavi?

Fai una domanda

Condividi

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar si riserva il diritto di modificare in ogni momento e senza preavviso le caratteristiche dei prodotti riportati. L'installazione deve essere effettuata da personale qualificato con l'osservanza delle disposizioni regolanti l'installazione del materiale elettrico in vigore nel paese dove i prodotti sono installati. Per le condizioni di utilizzo delle informazioni presenti sulla scheda prodotto vedere Condizioni di utilizzo.