Conector fibra óptica mono 9/125 SC - 03103.SC

Pdf
03103.SC

NetSafe / Óptico / Tomas de señal F.O.

Conector fibra óptica mono 9/125 SC
Conector para cable de fibra óptica monomodo 9/125 µm, tipo SC/APC pre-terminado

Estado producto
3 - Activo

Instrucciones, Manuales, Documentación

Class group
Data and telecommunication
Class
Fibre optic connector
Model
Plug
Suitable for type of fibre
Single mode
Type of connector
SC
APC-version
Yes
Connection type
Crimping
Colour
Other
Cant. mínima de pedido: 1 NR

Código de barras

Barcode Qty 1 NR
8007352559578
1 NR
8,5x6x1 [cm]
4,1 [g]
Barcode Qty 50 NR
8007352559585
50 NR
24,4x13,9x10,1 [cm]
289,3 [g]

Compartir

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar se reserva el derecho de cambiar en cualquier momento y sin previo aviso las características de los productos reportados. La instalación debe ser realizada por personal cualificado cumpliendo con las disposiciones en vigor que regulan el montaje del material eléctrico en el país donde se instalen los productos. Para las condiciones de uso de la información de la ficha del producto, consulte Condiciones de uso.