Cordón SC/LC fibra óptica 50dplx 2m - 03111.SC.LC

Pdf
03111.SC.LC

NetSafe / Óptico / Cordón de permutación

Cordón SC/LC fibra óptica 50dplx 2m
Cordón de permutación SC/LC, cable de fibra óptica multimodo 50/125 µm OM2 dúplex - 2 m

Estado producto
2 - Será eliminado

Class group
Data and telecommunication
Class
Fibre optic patch cord
Fibre type
Multi mode 50/125
Category
OM2
Number of fibres
2
Cable type
Duplex
Length
2 m
Type of connector connection 1
SC
Type of connector connection 2
LC
APC-version
No
Colour outer sheath
Orange
Anti-kink sleeve
Put-on
Flame retardant
No
Halogen free (acc. EN 60754-1/2)
No
Cant. mínima de pedido: 1 NR

Código de barras

Barcode Qty 1 NR
8007352463042
1 NR
19,5x18x1 [cm]
34,3 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352463059
10 NR
28,4x18,4x7,5 [cm]
435,5 [g]

¿No encontraste la respuesta que estabas buscando?

Hace una pregunta

Compartir

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar se reserva el derecho de cambiar en cualquier momento y sin previo aviso las características de los productos reportados. La instalación debe ser realizada por personal cualificado cumpliendo con las disposiciones en vigor que regulan el montaje del material eléctrico en el país donde se instalen los productos. Para las condiciones de uso de la información de la ficha del producto, consulte Condiciones de uso.