Toma fibra óptica multi 50/125 LC blanco - 20351.LC.B

Pdf
20351.LC.B

NetSafe / Óptico / Tomas de señal F.O.

Toma fibra óptica multi 50/125 LC blanco
Toma fibra óptica multimodal 50/125 µm con adaptador tipo LC duplex, blanco

Estado producto
3 - Activo

Class group
Data and telecommunication
Class
Fibre optic coupler
Suitable for type of fibre
Multi mode
Type of connector connection 1
LC-Duplex
Type of connector connection 2
LC-Duplex
Type of fastening
Engage (snap)
Colour
Other
Cant. mínima de pedido: 10 NR

Código de barras

Barcode Qty 1 NR
8007352561151
1 NR
4,1x2,8x5,3 [cm]
13,1 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352561168
10 NR
14,4x9x6 [cm]
167,1 [g]

¿No encontraste la respuesta que estabas buscando?

Hace una pregunta

Compartir

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar se reserva el derecho de cambiar en cualquier momento y sin previo aviso las características de los productos reportados. La instalación debe ser realizada por personal cualificado cumpliendo con las disposiciones en vigor que regulan el montaje del material eléctrico en el país donde se instalen los productos. Para las condiciones de uso de la información de la ficha del producto, consulte Condiciones de uso.