Bussola fibra ottica mono 9/125 SC - 03100.SC

Pdf
03100.SC

Net Safe / Ottico / Altri Accessori

Bussola fibra ottica mono 9/125 SC
Bussola monomodale 9/125 µm, tipo SC/APC, per cassetti ottici 03124.SC.E

Prezzo
€ 8,03 (NR 1) listino 18.00 (iva esclusa)

Stato prodotto
3 - Prod. gestito

Gruppo
tecnica di collegamento e connessione/materiale isolante
Classe
Puntale
Tipologia costruttiva
standard
Lunghezza della bussola
33,60 mm
Isolato
Materiale dell’isolamento
altri
Senza alogeni
Colore
altri
Materiale
altri
Trattamento superficiale
altri
Per cavi resistenti al corto circuito
No
Con bandierina di marcatura
No
Merce in nastro
No
Q.tà minima ordine: 6 NR

Barcode

Barcode Qty 1 NR
8007352559523
1 NR
3,3x2,2x0,9 [cm]
4,4 [g]
Barcode Qty 6 NR
8007352559530
6 NR
12x10x2 [cm]
27,5 [g]
Barcode Qty 60 NR
8007352559547
60 NR
18,8x13,8x7 [cm]
334,3 [g]

Non hai trovato la risposta che cercavi?

Fai una domanda

Condividi

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar si riserva il diritto di modificare in ogni momento e senza preavviso le caratteristiche dei prodotti riportati. L'installazione deve essere effettuata da personale qualificato con l'osservanza delle disposizioni regolanti l'installazione del materiale elettrico in vigore nel paese dove i prodotti sono installati. Per le condizioni di utilizzo delle informazioni presenti sulla scheda prodotto vedere Condizioni di utilizzo.