Splitter 1x8 connettori SC/APC G.657.A1 - 03135.8

Pdf
03135.8

Net Safe / Ottico / Altri Accessori

Splitter 1x8 connettori SC/APC G.657.A1
Splitter 1x8 preterminato con connettori SC/APC, fibra ottica monomodale 9/125µm G.657.A1, lunghezza pigtail d'ingresso 1 metro, lunghezza pigtail d'uscita 1 metro

Prezzo
€ 72,13 (NR 1) listino 18.00 (iva esclusa)

Stato prodotto
3 - Prod. gestito

Gruppo
antenne e tecnica satellitari
Classe
Distributore di frequenze
Esecuzione
derivazione
Numero di derivazioni
8
Numero di uscite
4
Q.tà minima ordine: 1 NR

Barcode

Barcode Qty 1 NR
8007352574427
1 NR
31x22x1 [cm]
64 [g]
Barcode Qty 5 NR
8007352574434
5 NR
30x20,5x6 [cm]
450 [g]

Non hai trovato la risposta che cercavi?

Fai una domanda

Condividi

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar si riserva il diritto di modificare in ogni momento e senza preavviso le caratteristiche dei prodotti riportati. L'installazione deve essere effettuata da personale qualificato con l'osservanza delle disposizioni regolanti l'installazione del materiale elettrico in vigore nel paese dove i prodotti sono installati. Per le condizioni di utilizzo delle informazioni presenti sulla scheda prodotto vedere Condizioni di utilizzo.