Presa ottica multi 50/125 SC Metal - 19351.SC.M

Pdf
19351.SC.M

Net Safe / Ottico / Prese di segnale F.O.

Presa ottica multi 50/125 SC Metal
Presa per cavo in fibra ottica multimodale 50/125 µm, con adattatore tipo SC simplex, Metal

Prezzo
€ 32,84 (NR 1) listino 18.00 (iva esclusa)

Stato prodotto
3 - Prod. gestito

Gruppo
materiale d’installazione per reti di comunicazione dnt/fnt
Classe
Accoppiatore per fibra ottica
Adatto per tipo di fibra
multimode
Tipo di connettore collegamento 1
SC
Tipo di connettore collegamento 2
SC
Tipo di fissaggio
bloccare in posizione
Colore
alluminio
Q.tà minima ordine: 10 NR

Barcode

Barcode Qty 1 NR
8007352597587
1 NR
4,1x2,8x5,3 [cm]
13,2 [g]
Barcode Qty 10 NR
8007352597594
10 NR
14,4x9x6 [cm]
168 [g]

Non hai trovato la risposta che cercavi?

Fai una domanda

Condividi

Codice QR scheda articolo

Legal

Vimar si riserva il diritto di modificare in ogni momento e senza preavviso le caratteristiche dei prodotti riportati. L'installazione deve essere effettuata da personale qualificato con l'osservanza delle disposizioni regolanti l'installazione del materiale elettrico in vigore nel paese dove i prodotti sono installati. Per le condizioni di utilizzo delle informazioni presenti sulla scheda prodotto vedere Condizioni di utilizzo.